28.03.2024

На единой платформе https://43.gorodsreda.ru/ началось голосование за общественные пространства, которые необходимо благоустроить. Объекты, набравшие большинство голосов, приведут в порядок в 2025 году в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Отдать свой голос за тот или иной объект сможет любой житель города в возрасте от 14 лет. Для этого необходимо зарегистрироваться на платформе 43.gorodsreda.ru через учетную запись на портале «Госуслуги», волонтёра или с помощью подтверждения номера мобильного телефона.

Выбираем из двух объектов   благоустройства в 2025 году:

1. Парк Воинской славы г. Советск Кировской области, II этап (спортивная и детская зона)

В 2025 году планируется продолжить реализацию, завершить благоустройство спортивной и детской зоны: устройство детской площадки, установка тренажёров и воркаут, увеличение объёмов пеш. дорожек и наружное освещение , МАФ.

2. Парк Воинской славы г.Советск Кировской области, II этап (центральная часть, выставка техники)

В 2025 году планируется продолжить реализацию, выполнить: благоустройство центральной части, зона памяти.

Всероссийское голосование за общественные территории, которые предстоит благоустроить в 2025 году, пройдет с 15 марта по 30 апреля.

Дата создания: 28.03.2024 08:28
Дата последнего изменения: 28.03.2024 08:28